Официальный сайт
Специализированное структурное образовательное подразделение
Посольствa России в Малайзии

Вторник, 22.01.2019, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS 
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 110

График консультаций и аттестации

 

Учащиеся заочной формы обучения могут получить консультацию учителей по возникающим вопросам с использованием программы Skype.

Наш логин в Skype: embassy.school.malaysia 

График онлайн консультаций 

    Предмет  Класс  Дата Время    Учитель
      Русский язык и литература   1-4 Каждый четверг 18.00-20.00    Мендель Олеся  Николаевна
       Математика   1-4 Каждый четверг 18.00-20.00    Мендель Олеся Николаевна
      Окружающий мир  1-4 Каждый четверг  18.00-20.00     Копытков Алексей Николаевич
 Английский язык 2-4 Каждый четверг 18.00-20.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Математика 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00  Солодова Тамара Александровна
       Английский язык  5-9  Каждый четверг  18.00-20.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Русский язык и литература 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00  Канюкова Наталья Васильевна
История, обществознание 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00  Никоноров Антон Владимирович
Биология, химия, география 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00 Копытков Алексей Николаевич
Физика 7-9 Каждый четверг 18.00-20.00 Солодов Николай Иванович

 

График консультаций для учащихся, проживающих в Куала - Лумпуре

    Предмет  Класс  Дата Время    Учитель
Начальная школа 1-4 класс
      Русский язык и литература            1-4 Третий четверг каждого месяца 17.00-18.00     Мендель Олеся Николаевна       
       Математика   1-4 Третий четверг каждого месяца 17.00-18.00     Мендель Олеся Николаевна
      Окружающий мир  1-4 Второй вторник каждого месяца  17.00-18.00     Копытков Алексей Николаевич
 Английский язык 2-4 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Основная школа 5-9 класс
Математика 5-9 Третий вторник каждого месяца 17.00-18.00  Солодова Тамара Александровна
       Английский язык  5-9  Второй вторник каждого месяца  17.00-18.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Русский язык и литература 5-9 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00  Канюкова Наталья Васильевна
История, обществознание 5-9 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00  Никоноров Антон Владимирович
Биология, химия, география 5-9 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00 Копытков Алексей Николаевич
Физика 7-9 Третий вторник каждого месяца 17.00-18.00 Солодов Николай Иванович

  

График проведения промежуточной и итоговой аттестации учащихся, проживающих в Куала - Лумпуре

        Четверть  Сроки

 Предметы

1 класс

 Предметы

2-4  классы

Предметы

7 класс

   I  четверть

  22.10- 25.10  2018           

(Для ознакомления с расписанием аттестации кликните мышью)

 Русский язык, математика, литературное чтение,  окружающий мир

Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Математика, обществознание, история, биология, география, английский язык, физика.
 II  четверть

         17.12- 21.12  2018           

(Для ознакомления с расписанием аттестации кликните мышью)

Русский язык, математика, литературное чтение,   окружающий мир  Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык, физика.
  III четверть

   

 

   Русский язык, математика, литературное чтение,  окружающий мир Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык, физика.
 IV  четверть

 

 

Русский язык, математика, литературное чтение,   окружающий мир Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык, физика.

 

График проведения  итоговой аттестации учащихся, проживающих в Сингапуре

Четверть Сроки Предметы 
1 класс
Предметы 
2-4 классы
Предметы
6 класс

Предметы
7 класс

Предметы
8 класс
  I четверть

 03.11.18 - 04.11.18 

(Для ознакомления с расписанием  аттестации,
кликните мышью)

 Русский язык, математика, литературное чтение,  окружающий мир  Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Математика, обществознание, история, биология, география, английский язык. Алгебра, геометрия, обществознание,история,    биология, география, английский язык, физика   Алгебра, геометрия, обществознание,история,    биология, география, английский язык, физика, химия
 II четверть

 12.01.18 - 13.01.18 

(Для ознакомления с расписанием  аттестации,
кликните мышью)

 

Русский язык, математика, литературное чтение,  окружающий мир Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, литература, алгебра, геометрия, обществознание,история,    биология, география, английский язык, физика Русский язык, литература, алгебра, геометрия, обществознание,история,    биология, география, английский язык, физика, химия

 III четверть

 

 

 Русский язык, математика, литература, окружающий мир Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия Русский язык, литература, алгебра, геометрия, обществознание,история,    биология, география, английский язык, физик Русский язык, литература, алгебра, геометрия, обществознание,история,    биология, география, английский язык, физика, химия

 

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости
Полезные ссылки


Copyright MyCorp © 2019