Официальный сайт
Специализированное структурное образовательное подразделение
Посольствa России в Малайзии

Понедельник, 24.09.2018, 06:30
Приветствую Вас Гость | RSS 
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

График консультаций и аттестации

 

Учащиеся заочной формы обучения могут получить консультацию учителей по возникающим вопросам с использованием программы Skype.

Наш логин в Skype: embassy.school.malaysia 

График онлайн консультаций 

    Предмет  Класс  Дата Время    Учитель
      Русский язык и литература   1-4 Каждый четверг 18.00-20.00    Мендель Олеся  Николаевна
       Математика   1-4 Каждый четверг 18.00-20.00    Мендель Олеся Николаевна
      Окружающий мир  1-4 Каждый четверг  18.00-20.00     Копытков Алексей Николаевич
 Английский язык 2-4 Каждый четверг 18.00-20.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Математика 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00  Солодова Тамара Александровна
       Английский язык  5-9  Каждый четверг  18.00-20.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Русский язык и литература 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00  
История, обществознание 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00 Пономаренко Елена Александровна
Биология, химия, география 5-9 Каждый четверг 18.00-20.00 Копытков Алексей Николаевич
Физика 7-9 Каждый четверг 18.00-20.00 Солодов Николай Иванович

 

График консультаций для учащихся, проживающих в Куала - Лумпуре

    Предмет  Класс  Дата Время    Учитель
Начальная школа 1-4 класс
      Русский язык и литература            1-4 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00     Мендель Олеся Николаевна       
       Математика   1-4 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00     Мендель Олеся Николаевна
      Окружающий мир  1-4 Третий четверг каждого месяца  17.00-18.00     Копытков Алексей Николаевич
 Английский язык 2-4 Третий четверг каждого месяца 17.00-18.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Основная школа 5-9 класс
Математика 5-9 Третий вторник каждого месяца 17.00-18.00  Солодова Тамара Александровна
       Английский язык  5-9  Третий четверг каждого месяца  17.00-18.00     Копыткова Татьяна Леонидовна
Русский язык и литература 5-9 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00  
История, обществознание 5-9 Второй вторник каждого месяца 17.00-18.00 Пономаренко Елена Александровна
Биология, химия, география 5-9 Третий четверг каждого месяца 17.00-18.00 Копытков Алексей Николаевич
Физика 7-9 Третий вторник каждого месяца 17.00-18.00 Солодов Николай Иванович

  

График проведения промежуточной и итоговой аттестации учащихся, проживающих в Куала - Лумпуре

        Четверть  Сроки

 Предметы

1-4  классы

Предметы

5 класс

Предметы

6 класс

Предметы

7 класс

   I  четверть

  23.10- 27.10  2017           

ля ознакомления с расписанием
аттестации кликните мышью)
                                                

 Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир, 

Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия
 II  четверть

   18.12.- 22.12. 2017

ля ознакомления с расписанием      
аттестации кликните мышью)

Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир,  Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия
  III четверть

   12.03-16.03 2018

ля ознакомления с расписанием
аттестации кликните мышью)

   Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир,  Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия
 IV  четверть

 21.05- 25.05  2018

ля ознакомления с расписанием
аттестации кликните мышью)

      

Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир,  Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия

 

График проведения  итоговой аттестации учащихся, проживающих в Сингапуре

Четверть Сроки Предметы 
1-4 классы
Предметы
5 - 9 классы
  I четверть

 04.11.17 - 05.11.17 

(Для ознакомления с расписанием  аттестации,
кликните мышью)

 Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия
 II четверть

13.01.18 - 14.01.18

(Для ознакомления с расписанием
аттестации кликните мышью)

Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия

 III четверть

19.05.18 - 20.05.18

ля ознакомления с расписанием
аттестации кликните мышью)

 Русский язык, математика, литературное чтение,  английский язык, окружающий мир Русский язык, математика, литература,обществознание, история, биология, география, английский язык,физика, химия

 

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости
Полезные ссылки


Copyright MyCorp © 2018